Этно-фестиваль Джамбала №3

Этно-фестиваль Джамбала и фолк-ансамбль Дубрава Next!

Друзья! В субботу 26.11.2016 наш ансамбль принял участие в экзотическом этно-фестивале ДЖАМБАЛА №3! Для нашего ансамбля это был новый опыт и новые ощущения! Много приятных эмоций. Много хороших и интересных людей, а также знакомств. Живой звук! Этнические группы, инструменты, голоса и сама обстановка бара «Фруктовый лёд» придавали фестивалю необычайную эйфорию и состояние нирваны!

Фолк-ансамбль «Дубрава Next» исполнил свои лучшие композиции. Но даже после выступления ансамбля, слушатели попросили исполнить еще одну  песню на бис.

Спасибо организаторам фестиваля за приглашение. Отдельное спасибо Тюргэн Каму за то, что он порекомендовал нас. Спасибо нашей группе поддержки что были с нами!

Ждём новых встреч!
этнический

этнический

этно

этно

Друзья! В субботу 26.11.2016 наш ансамбль принял участие в экзотическом этно-фестивале ДЖАМБАЛА №3! Для нашего ансамбля это был новый опыт и новые ощущения! Много приятных эмоций. Много хороших и интересных людей, а также знакомств. Живой звук! Этнические группы, инструменты, голоса и сама обстановка бара "Фруктовый лёд" придавали фестивалю необычайную эйфорию и состояние нирваны!

Оставайтесь с нами

Мы — «Дубрава Next»: поём народные казачьи песни и не только, переосмысливаем традиции и делимся этим с вами. Иногда мы пишем о музыке, иногда — о том, что за ней стоит. Иногда присылаем демо-записи, которые больше нигде не услышать.

Подпишитесь, и мы не потеряемся.

Мы не спамим! Прочтите нашу политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Фолк ансамбль Дубрава Next и современная народная музыка
Фестиваль русского фольклора и культуры в Челябинске — народные костюмы, песни и танцы на сцене
Лучшие старые и новые народные казачьи песни
Как ансамбль Дубрава Next спел а капелла после отключения минусовки и стал лауреатом 1 степени на двух конкурсах за один день
Артисты на праздник в Екатеринбурге — ансамбль Дубрава Next

Добавить комментарий