Друзья!

Рады анонсировать сольный концерт фолк-ансамбля Дубрава Next в Миассе!

Приглашаем вас на незабываемый сольный концерт фолк-ансамбля “Дубрава Next”! Он состоится 23 марта 2024 в 18-00 в Дворце культуры и техники Прометей.  Это событие, которого вы не захотите пропустить. Вас ждут современные русские народные песни, полные эмоций и неповторимой атмосферы.

Сольный концерт фолк-ансамбль Дубрава Next

Мы накопили большой опыт и хотим им поделиться. А еще у нас будут новые идеи которые перенесут вас в мир современной музыки, где каждая нота оживает на сцене.

Для нас это очень ответственное мероприятие и мы хотим чтобы у нас все получилось – звук, фон, свет, картинка, вокал, танцы, душевное общение, обмен энергиями, вместе попоем, потанцуем, где-то погрустим, в общем устроим друг другу праздник!

Будьте готовы к истинному искушению насладиться неповторимым звучанием русских народных мелодий в современной обработке.

Этот великолепный концерт станет вашим идеальным отдыхом в субботний вечер. Мы гарантируем, что вы окунетесь в атмосферу разнообразных музыкальных произведений и уйдете счастливыми и вдохновленными.

Не упустите возможность стать частью этого события! Спешите купить билеты и присоединиться к нам 23 марта 2024 года в городе Миасс, ДКИТ “Прометей”. Будьте готовы принять волны положительных эмоций и испытать незабываемые музыкальные моменты вместе с фолк-ансамблем “Дубраа Next”.

Приобрести билеты можно здесь 

До скорых встреч!!!